Почему хрустят кости ?

Lili Madne Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Ситуация в том что когда я не занималась спортом у меня ни хрустели кости. Но после занятия серьезным спортом (не то что фитнес какой то А СЕРЬЕЗНЫМ ) то у меня начинали хрустеть кости (на пальцах, на пальцах на ногах o_0) Что это и серьезно все это? Все это в подростковом возрасте.
Голосование за лучший ответ
hisroch Гуру (4261) 9 лет назад
Хуйня все. Это нормально, лопаються пузырьки в суставах. Очень даже полезно "прохрустеть" спиной.
Антонина Перебейсюк Знаток (281) 9 лет назад
Это не кости хрустят. Это ломаются позвоночники у молекул.
Kre Vetka Профи (814) 9 лет назад
Это суставы, если не беспокоит боль, то не обращай внимания....
Катя Катерина Мастер (2129) 9 лет назад
Шлаки, соли, токсины откладываются в суставах. Если Вам Ваше здоровье дорого, то пора принимать меры.)
prosto Perd Мыслитель (7897) 9 лет назад
в суставах рук и ног (пальцы) энергетические выходы меридианов. Застой энергии в этих суставах приводит к хрусту. Надо разминать, хрустеть, будет сначала больно... потом кайф. Для свободного выхода входа энергии. см диагностику по Фолю или Су-джок