Афтамотики, а вас тоже заипало,что тут каждый день одни и те же вопросы? например,какое у вас авто и про баб за рулем?

Ольга Валерьевна Просветленный (32872), закрыт 15 лет назад

Нам нуно было в таком стиле афтомотовские футболки делать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
супер!!!! хочу такую футболку!!! !
и вопросы заипал! ты права!!!!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
футболка супер... где купила? :)
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 15 лет назад
Та-ань, ты правда думаешь,что на фото я?))))
Tany Просветленный (23019) нет конечно... :) эт ж мальчик...
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
незадирайси, народ-то новый поступает и не в курсе что некатроря старажилы такие буйно-нервные до таких вопросов)))))
Источник: Приветик додогуша)))
MISHGANМудрец (17282) 15 лет назад
а футболка зачетная)))
MISHGANМудрец (17282) 15 лет назад
а футболка зачетная)))
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 15 лет назад
Миш,старожилы-не старожилы, а когда им ссылка на тучу таких же вопросов вылезает- мозг можно и включить! Именно это бесит, а не то что повторяются..

Приветики!))
MISHGAN Мудрец (17282) эт да... у нас нород же недоверчивый))) "бензина нет совсем???"
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
футболка зачотная, тоже о такой задумался.
а про вопросы- гдето встречал список подобными вопросами в автомоте-вроде зимой было дело.
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 15 лет назад
Сергей его выкладывает- там ответы на 30 самых заипавших вопросов..
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
а у меня иногда тоже повторяются (((((....у меня свыше 2000 вопросов.. . нифига не помню все (((... и это при том что в ответах меньше года!!!!
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Непредставляешь как, иногда хочется спросить А твае какое дело....)))))))
СБ Гуру (3169) 15 лет назад
отлично))))))))))))))))))))))))