мы так отупели от политики, что даже по телику за кадром нам подсказывают хохотом, где надо смеяться, что дальше?

TON Гуру (2518), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
MRLN . Ученик (237) 9 лет назад
я не смотрю телек и Вам не советую .
Остальные ответы
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
Это фильмы отупели... противно смотреть.
Shurik Мастер (2174) 9 лет назад
Не надо тупеть
TONГуру (2518) 9 лет назад
приятно всегда от профи получить рекомендацию по заточке)))
максим шелкович Мыслитель (8000) 9 лет назад
Вы не все . Вас никто не лишал права выбора . Не смотрите чушь .
Алиев Эльнур Мастер (1495) 9 лет назад
Вы правы, политики сейчас всем промывают мозги. Не дают людям нормально жить. Натравляют всех друг на друга.
В новостях много говорят об ненависти к русским в США и наоборот, а на самом деле если спросить обычный народ, то большинство так не считает. Это все работа СМИ и политиков.
TONГуру (2518) 9 лет назад
СаША вне политики, не стоит о грустном)
Алиев Эльнур Мастер (1495) Ну я к примеру написал)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 9 лет назад
Человек тупеет не от политики, а от разврата - как правило (потому что, когда впадает в этот грех, он скотине уподобляется). А нужно уподобляться Богу!!!
Старайтесь жить благочестиво.
TONГуру (2518) 9 лет назад
Уподобляться Богу - это грех!
Жить благочестиво - это ханжество.
Но Вы правы - вся наша политика - это такая порнография, а большая часть правительственных чинов реально скотине уподобляется!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) Грех - это нарушение Божьей воли. Читайте Новый Завет - вот и поумнеете, надеюсь. Кто живёт благочестиво, тот Богу уподобляется. А на порнографию смотреть вредно, так что, прекратите смотреть телевизор.