Что делать с Неправильно одетой Красной нитью на правом запястье?

Ирина Валерьевна Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Завязала на 12 узлов говоря на каждый узел" чтоб все сошлось", положила на порог квартиры, перешагиваю, а за мной следом мама! Я этому не придала значения, одела на правое запястье, завязав еще на 7 углов. В этот день угнали мамину машину. Что делать с нитью?? Как остановить? Я ее порвала сразу как угнали машину, сейчас она в кармане у меня. Сжечь ее ??
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 9 лет назад
Вообще не считаю, что она в чем то помогает, просто суеверие
Остальные ответы
Алёна М. Травилкина Мудрец (11335) 9 лет назад
Что за х***ню я только что прочитала? Узлы, нитки, бегающие чёрные кошки, разбитые зеркала, гадания по пятнам на прокладках... Что за логическая цепочка между каким-то заводским изделием и злым умыслом людей? Типа нитка приманивает бандитов, и надо всем голыми ходить, или что?
Ирина ВалерьевнаУченик (5) 9 лет назад
Успокоили) думала тоже х. ня, пока не попробовала: /
Алёна М. Травилкина Мудрец (11335) Ну если будет спокойнее, сжечь над огнём церковной свечки и произнести "Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь! Аминь! Аминь! "
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Слышал о шарлатанах, которые популяризируют узелковую магию. Обращал внимание, толпа народу ходят с нитками на руках. Это вызывает у меня только горькую улыбку за этих людей. Что же, бывает. Каждый по своему с ума сходит.