Как можно использовать маленький блокнот и для чего? Подскажите

Андрей Ершов Профи (611), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Та самая которая есть Но её ни кто не знает Ученик (207) 9 лет назад
Косички, ручные граффити или мини портретики рисуй)
Андрей ЕршовПрофи (611) 9 лет назад
Спасибо
Та самая которая есть Но её ни кто не знает Ученик (207) Незачто)
Остальные ответы
ArmZone Мыслитель (8463) 9 лет назад
Излишней бумагой в туалете он не будет
Барракуда Мудрец (11198) 9 лет назад
для списков покупок, чтоб не ходить по магазину с рулоном
Андрей ЕршовПрофи (611) 9 лет назад
Вообще то нужно что-то интересное
Барракуда Мудрец (11198) это блокнот, его делали для того чтоб в нем писали... можно конечно и торшер из него сделать, но я все таки за отсутствие идиотизма ))