Как можно использовать маленький блокнот и для чего? Плиз

Андрей Ершов Профи (611), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alvija Знаток (291) 9 лет назад
Можно записывать, что ела за весь день (это, кстати, некоторым людям помогает следить за питанием), можно также писать мелкие пометки, вроде, что нужно сделать за день, чтобы не забыть. Вообще это зависит от человека, но некоторым нравится записывать свои мысли.
Остальные ответы
Юрий Изотов Знаток (377) 9 лет назад
идея полезная пришла - запиши потому что они уходят если пытаешься запомнить и в голове держать. Помнить должна бумага, человек должен думать