Возникает вопрос: Разве можно принимать Грузию в НАТО, если у Турции, действительного члена НАТО, имеются к ней историч

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
исторически обоснованные территориальные претензии? Аджария и все морское побережье - турецкое
Лучший ответ
Левон Гуру (3765) 15 лет назад
Аджария - не являлась частью Турции.
А исторически обоснованные претензии? У кого у турок? Они же обосновались на земл; ях греков, армян, грузин и сирийцев. Ксттаи чтобы знал - близ Аджарии основная земля принадлежит роду князей Абашидзе
ЕленаПросветленный (33336) 15 лет назад
Ага, а князей в Грузии, как грязи, куда ни плюнь- князь . " Только ваши долги растут быстрее, чем ваши усы " ( " Ханума" , если вспомните). А теперь и перед Гандон-лизой в долгах, как в шелках. Петь теперь Грузии фальцетом долго, был один баритон, да и то приссал ...Народ ваш жалко , про...жевал вас собакашвили покраше галстука.
Левон Гуру (3765) Я армянин. Кстати - Ханума тоже армянка. А насчет того, что грузин жалко, что из-за одного козла страдают люди - абсолютно согласен. И живу я в Ереване. И на будущее - правительство Грузии получает зарплату из рук Сороса
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
У Кондолизы поинтересуйтесь. Она Вам объяснит.
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
ха.... думаете на это щас кто-то внимание обратит.... хотелось бы верить
Мэдди Мудрец (19000) 15 лет назад
Турция выставила претензии?
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Им временный коридорчик открыть надо, через Абхазию, чтобы решили свои исторические дела.