Вырости без протеинов парашковых, это реально,когда начиается рост ?

Ласковый и странный Мыслитель (7538), закрыт 15 лет назад
Когда начинается рост, если ходить в тренажёрный три раза в неделю по 2.5 часа.
Лучший ответ
Й а Профи (997) 15 лет назад
С тренажеркой про рост забудь, видел когданибудь высоких мужиков в тренажерке? Я тоже не видел.
А про проетины-посмотри фотог8рафии неудачников которые ими себе запороси все тело и подумай, а надо ли оно?
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
Какой же ты тупой!!!
Й а Профи (997) Ну бывают неадекватные люди,что ж поделать)
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
А кто тебе сказал, что от порошковых протеинов растут? Растут от полноценного питания. Протеин это не стимулятор роста, а добавка к ежедневному рациону. Питание должно быть пятиразовым и очень трудно все пять раз питаться обычной пищей. А так один два коктейля в день очень удобно. Я лично редко принимаю порошковый протеин.