Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У Вас нет пирсинга и татуировок, и это Вас вполне устраивает?

megapinion Ученик (213), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
VividMoon Мыслитель (5002) 13 лет назад
более того, мне это совершенно не мешает жить ))
Остальные ответы
KuKoLkA-IdIoTkA Профи (598) 13 лет назад
у меня нет ничего, ну, кроме сережек!! !
но я хочу проколоть себе язык на д. р.!!! предки дожны еще разрешитЬ!)))
Игорек Гуру (3348) 13 лет назад
Да вполне, не хочу марать тело которое мне Богом дадено. Да и скоро такие как мы будем редкость и будем выделятся от остальных татуированных и пирсанутых
Екатерина Просветленный (29769) 13 лет назад
У меня проколот пупок что меня абсолютно устраивает Большего мне не надо.
Юлия Знаток (453) 13 лет назад
да. вполне. нет лишнего гемароя что это можно задеть а тут может загноиться....
hasavol Ученик (197) 13 лет назад
mne eto ne nravitsya .Hotya ushi prokoloti .No vsyo ostalnoe net kategoricheski ne priemlyu
Оксана Знаток (337) 13 лет назад
У меня есть тату на лопатке в 3 спичечных коробка. Ей уже 5 лет. говорили надоест. Ни чего подобного, по прежнему радует! Без нее-я не я....
алексей макаров Профи (714) 13 лет назад
я считаю, это нормально, для девушки нужны серьги, а не проколытые носы, пупки, языки и брови,,,, это же ужасно, моя жена только спроколытыми ушами,,,, хотя в её возрасте уже все ходят, с проколытыми пупками, этооооооооооо вульгарнооо
. Мастер (2283) 13 лет назад
У меня нет ни пирсинга ни татуировок и меня это вполе устраивает.
Мы живем сейчас в такое время, когда очень скоро появится много бабушек с татуировками на спинах и ногах)))
Bywalyj Оракул (54570) 13 лет назад
Да конечно! Зачем свое тело превращать в полигон для глупости!
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) 13 лет назад
я много раз хотела сделать тату (деньги позволяют, разрешение не требуется), но всегда что-то останавливает: то салон закрыт, то деньги, кот. при себе потрачу прежде, чем дойти до салона. видимо судьба такая ходить нетатуированной!
Джо Просветленный (27139) 13 лет назад
Этого говна мне на нежной коже не надо
Армянка из НКР Мастер (2106) 13 лет назад
У меня уши проколоты, а что касается остольного, то я никогда не сделаю себе ничего подобного и вообще не надо изуродовать свое тело.
marineus Ученик (150) 13 лет назад
У меня проколот язычок.. . а еще я являюсь обладательницей 2 тату.. . )))
Катрин Мастер (1030) 13 лет назад
хм... У меня есть тату на лопатке, уже 1,5 года хожу и она мне совершенно не мешает. Хочу еще одну сделать. Еще в ушах три серьги, пупок и язык. Со всем этим мне отлично живется.
Это личное дело каждого, мне нравится и моему окружению тоже. Если хочется что-то сделать, то почему бы и нет...))
Татьяна Профи (610) 13 лет назад
В ушах две, в пупке язык буду делать, совсем не мешает, Парень мой вообще балдеет
Сладенькая Гуру (3027) 13 лет назад
у меня есть пирсинг и мне это не мешает. А моему мужу даже и в кайф
Похожие вопросы