Почему голва соображает, что человек тебе не нужен, а сердце нет?

Юлия Профи (946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Мастер (1286) 15 лет назад
Думаю что это привязанность - а может даже и зависимость. А возможно подсознательный страх что нужно начитнать с кем о заново - снова привыкать и т. д.
Мое мнение, любишь - будь с ним несмотря ни на что, не любишь - до свидания!! ! Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на ненужного человека. удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
потому что надо голову слушать. сердце, оно глупое))
Моя Милая Знаток (430) 15 лет назад
Есть разум и есть привязанность.... эт скорее всего осталась привязанность! М. М.
TT Знаток (405) 15 лет назад
потому что голова умнее!
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Сердцу ведь не прикажешь
Евгения Зимина Знаток (483) 15 лет назад
Слушай разум, он не подведет. А сердцу доверять нельзя...
Елена Профи (708) 15 лет назад
Потому что разум идет на поводу у чувств...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
потомучто голова - это сознательное.. . а сердце - это скорее "идиализирующая" часть сознания.. . она всё ещё видит человека таким, каким он был. или каким вы его считали.