Как стать интернет провайдером в Таджикистане ?

SVAS Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
городе население 150 000 человек и там все подключается через модем нету кабельной интернет
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 9 лет назад
провайдер нужен в ближайшем городе, от него тянешь оптику и разводишь по своему городу, очееееееееееееееееееееень дорогое удовольствие
SVASЗнаток (335) 9 лет назад
в ближайшем городе нету интернета
Мегасервис+ Оракул (68107) значит никак, только через usb модемы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) 9 лет назад
Купить оборудование, канал связи и подключать соседей по аулу
BAHRIDDINЗнаток (321) 9 лет назад
ебать какой ты умный !
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) Да, не дурачок. Чего и вам желаю
Роман Штукин Мастер (1560) 9 лет назад
Если ты всё купишь и установишь - всё равно таджики всё украдут
SVASЗнаток (335) 9 лет назад
они ничего не украдут
Роман Штукин Мастер (1560) так говорят ВСЕ воры
SVASЗнаток (335) 9 лет назад
вы сами видели со своими глазами или у вас украли что нибудь везде есть воры и Таджикистане и России как говорят не все люди одинаковые не
Роман Штукин Мастер (1560) Все вы одинаковые
BAHRIDDINЗнаток (321) 9 лет назад
че? Таджики украли твои последние трусы а самого по кругу пустили ?
в рашке из 15 лимонов мигрантов 0,8 Таджики, то есть почти каждый 19тый мигрант. я уверен что ты в каждом приезжем видишь Таджика. но Конкретно не с одним не общался, но блять знаешь нас лучше всех.
А сам ты жевешь за счет алмаза нефти и газа которые находятся в не русских (национальных) республиках рф.
Роман Штукин Мастер (1560) пошёл в жопу
BAHRIDDINЗнаток (321) 9 лет назад
и русских 110 мил. а не 130. и из Таджикистана некто твоих не выгонял. А они учуяв запах войны удрали из страны поджав хвост. Но есть и мужики которые остались бороться за родину Таджикистан, естественно ты не знаешь о таких, ведь твои родственники удрали!