Способствует ли полигамия здоровью? ваш взгляд!! ! см. внутри

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Чирикова Гуру (3253) 15 лет назад
А я видела информацию, что мужики, прожившие в одном браке. живут намного дольше, чем. те, кто мотался! И есть примеры из жизни знакомых: по 50 и более лет вместе и по этому живут так долго! Специально разлагают дисциплину западные врачи!!!!)))