Липоевая кислота для похудения! Мнения, отзывы, обсуждения!

ОлЁна Мастер (1609), закрыт 9 лет назад
Только без тупых ответов типа физ нагрузка тебе в помощь проверь питание. Я задаю конкретный вопрос!!!
Лучший ответ
Anastasiya Vyatkina Гуру (4146) 9 лет назад
•Она улучшает и активирует обменные процессы, а не нарушает их.
•Это природное, а не синтетическое вещество. Кислоту вырабатывает сам человеческий организм (правда, в слишком малых количествах).
•Противопоказаний и побочных эффектов очень мало.
•Препарат позволяет избежать изнуряющих диет и вредной для организма голодовки.
•Липоевая кислота не сжигает жиры, а естественным образом преобразует их в энергию.
•По сравнению с другими препаратами для похудения АЛК стоит очень недорого.
•В отличие от остальных средств кислота избавит вашу кожу от растяжек после похудения и сохранит вашему телу молодость и красоту.
•Если практически все препараты для избавления от лишнего веса противопоказаны для применения диабетикам, то липоевая кислота — одно из тех немногих лекарств, которые не только не запрещаются, но еще и рекомендуются людям с таким заболеванием.

Еще одним важным преимуществом липоевой кислоты перед остальными средствами для похудения является ее многостороннее воздействие на организм. Вместе с потерей килограммов можно заметить, как улучшается общее самочувствие, перестает беспокоить желудок, улучшается зрение, понижается сахар в крови, приходят в норму сердечные показатели.

И да, при соблюдение элементарных правил правильного питания вы сможете похудеть с помощью сей кислоты. А если добавите физ нагрузки, то эффект будет ещё лучше.
Но я её искала в аптеках... не нашла, может у нас в город её почти и не привозят... не знаю.
Остальные ответы
Линкольн Знаток (457) 9 лет назад
Обман. И куча денег на ветер.
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 9 лет назад
Я с утра пила лимон с водой эффект есть. А про липоевую первые слышу
Роман Романов Гуру (2564) 9 лет назад
Ну вот тебе конкретный ответ. Липоевая кислота это обыкновенный компонент пищи, а точнее один из жиров, он к похудению никакого отношения не имеет, худеет организм только от недостатка суточной калорийности. Удачи!
Источник: Килоконтроль
Anastasiya VyatkinaГуру (4146) 9 лет назад
да что вы говорите? А вы в курсе что если организму не хватает жиров, то он худеть не будет! Вот тогда и прибегают к радикальным методам типа голодания или на воде сидят. Без жиров ваши волосы выпадут, лицо покроется прыщами и кожа будет сухая и т. д. и т. п.
Роман Романов Гуру (2564) "если организму не хватает жиров, то он худеть не будет" - с чего вы взяли? Каких жиров? Жир - это собирательное название многих компонентов. Остальной текст в комментариях не нуждается, читайте матчасть:)
Евгения Комиссарова Ученик (139) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Александр Дидур Ученик (123) 8 лет назад
просто липоевая кислота стоит копейки 40р помойму
Алина Перова Ученик (106) 8 лет назад
Пробовала я похудеть с помощью липоевой кислоты - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц ее употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект липоевой кислоты кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, и я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!
metanet ibadova Ученик (119) 7 лет назад
липоевая кислота мне за 3 дня помогло похудеть на 4 кг но я хлеб не ела и не каких сладостей желаю вам похудеть
Чистякова Ольга Ученик (162) 6 лет назад
Чтобы липоевая кислота действовала, нужно не только пить ее в таблетках, но и усилия прилагать! Лопая торты и заедая липоевой кислотой все равно будешь толстеть! Тут и образ жизни важен, и питание, и спорт!
Аня Есипова Знаток (253) 6 лет назад
Я считаю, что если есть проблема лишнего веса, то нужно обратиться в первую очередь ко врачу. Бесконтрольный прием разных препаратов, да и просто неправильная диета могут серьезно навредить. Я обращалась к эндокринологу с проблемой ожирения, она мне подобрала соответсвующие упражнения и диету, кстати не очень строгую, плюс назначила препарат Тиоктацид БВ, на основе липоевой кислоты как раз. Липоевая кислота, при правильном приеме, активизирует обменные процессы, нормализует уровень сахара в крови и помогает организму выводить токсины и шлаки, при похудении это очень важно.
Ольга Чудина Ученик (148) 6 лет назад
Проблема лишнего веса в наше время очень актуальна, сейчас очень многие бездумно бросились худеть, качать разные части тела, причем единицы делают это правильно, под контролем опытного врача. Автор вон считает вопрос про физ нагрузку тупым)) Похудения без физ нагрузки не будет нормального! Жир уйдет, кожа обвиснет и привет! Я худею, занимаюсь спортом. Я сбросила уже несколько кг, выполняя упражнения, которые назначил врач, правильно питаясь. Липоевая кислота очень важна при снижении веса (я помимо упражнений и питания принимаю препарат липоевой кислоты Тиоктацид БВ), выше уже писали про него. Липоевая кислота участвует в основном дыхательном и энергообразующем цикле в каждой клетке, что, в итоге, обеспечивает энергией и здоровьем весь организм. Это если вкратце)