Помогите выбрать планшет

планшет в нем должны быть хорошая камера, Модный дизайн, для просмотра фильмов, для работы и развлеений

Дополнен

он должен быть бюджетным

Планшет ASUS VivoTab M80TA-DL004H, черный сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 8" (20.32 см), разрешение: 1280 x 800, Wi-Fi, Bluetooth, основная камера: 5Мп, фронтальная камера: 1.26Мп, Office Home & Student 2013, объём встроенной памяти: 64Гб, операционная система: Windows 8 - 11 990 р

Планшет для РАБОТЫ? Я не понял, как может быть связушка - игрушка для работы...

Ты бы характеристики и требования уточнила. А то под твои запросы сотни подходят.

Леново Йога таблет. Цена качество начинка

IPad AIR или Mini Retina! бери не пожалеешь, пользуюсь больше года никогда не подводил!