Проблемы с Вайбером на планшете

*Kapriznaya* Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
После переустановки программы на планшете после ввода номера пишет "ожидание активации" и сразу "ошибка". На телефоне работает. Если ввести другой номер, то работает. Помогите! В чем может быть причина? Программу пробовала переустановить уже несколько раз, планшет перезагружала.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 9 лет назад
*Kapriznaya*Ученик (169) 9 лет назад
У них поддержка только на английском. Для меня это проблема
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) 9 лет назад
удали заново установи
*Kapriznaya*Ученик (169) 9 лет назад
не помогает.
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) а кеш очистили ?
*Kapriznaya*Ученик (169) 9 лет назад
Конечно. И после этого перезагрузка устройства.
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) тогда смотрите правильность номер или код
*Kapriznaya*Ученик (169) 9 лет назад
Точно правильно ввожу. Тем более другой номер проходит
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) может номер в черном списке ?
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
Если вы хотите установить Вайбер на планшет, обязательно проверьте может ли он принимать смски на сим карту.
Если вы устанавливаете вибер в операционной среде Windows или MAC Os X, вам потребуется телефон, с установленным Вибером, потому что смс активации придет на мобильный, а вы уже его введете на компьютере или планшете.
Если смс не пришло на телефон, нужно попробовать начать установку через некоторое время. Возможно проблемы на серверах Viber, либо проблемы у вашего оператора. Обычно смс приходит в течении 60 секунд. Кроме кода доступа, можно активировать номер с помощью обратного вызова, но обычно хватает первого способа.
*Kapriznaya*Ученик (169) 9 лет назад
Ранее все работало. Программа перестала работать вчера вечером
Алексей П Просветленный (26348) http://rupadblog.com/kak-ustanovit-viber-na-planshet/ почитайте