Вопрос владельцам материнок на чипсете AMD A55

Melotar Гуру (2971), на голосовании 9 лет назад
Есть ли опыт установки второго монитора на карты с этим чипсетом?
Какие графические карты используете? Инструкция ограничивает выбор серией AMD 6000 HD, которых в продаже не найти. Чем можно их заменить? R-серией?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 9 лет назад
любую пихай
MelotarГуру (2971) 9 лет назад
пробовал, нихера не работает
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) отключи в биос встроенную видюху и будет работать, это дуальный режим только с 6000 серией, а с дискретной без разници какая видюха, хоть нвидиа пихай