Где лучше всего купить православные книги через Интернет ?

Алексей Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Нужно, чтобы был большой выбор, низкие цены и возможность доставки почтой в регионы России.
Есть на примете какой-нибудь интернет-магазин таких книг ?
Лучший ответ
workings Мастер (1681) 9 лет назад
А разве есть большой выбор ?
Покупайте лучше тут: http://my-shop.ru/shop/catalogue/2139
Там сейчас вроде доставка намного дешевле, чем у Озона.
И скидка постоянная и накапливающаяся.
Остальные ответы
- Профи (947) 9 лет назад
Христианские ?
АлексейЗнаток (286) 9 лет назад
Да, но именно Православие.
Ноуникнейм Просветленный (39056) 9 лет назад
В интернете, очевидно....
АлексейЗнаток (286) 9 лет назад
Так я именно в таком ключе и спросил:
в каком книжном интернет-магазине купить православную литературу ?
Ноуникнейм Просветленный (39056) Гугл знает.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 9 лет назад
Да ну, лучше сигаретами торговать, прецедент уже есть...)
Возвещатель JW Мудрец (12453) 9 лет назад
У Свидетелей Иеговы полная истина.

Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 239 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.

Можно попросить бесплатно у СИ духовную литературу и даже Священное Писание.

Иисус сказал: «Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:7, 8). Поэтому его истинные последователи за свое служение не берут платы. Более того, сам Иисус подал пример: он служил другим, не ожидая, что ему будут за это платить. Следуя примеру Христа, апостол Павел совершал свое служение «безвозмездно» (1 Коринфянам 9:18).
«Мы не торговцы Божьим словом, как многие» (2 Коринфянам 2:17).

Деятельность Свидетелей Иеговы осуществляется за счет добровольных пожертвований. Свидетели следуют принципу: «Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» (2 Коринфянам 9:7). Вот почему они не продают библейскую литературу и не берут плату за богослужения, связанные с крещением и заключением брака.

Например, бывший колдун Симон, увидев сверхъестественные способности апостолов Петра и Иоанна, предложил им деньги, чтобы они наделили такими способностями и его. Но Петр осудил Симона, сказав: «Серебро твое пусть с тобой и погибнет, потому что ты подумал за деньги приобрести дар Бога» (Деяния 8:18—20).

К сожалению, множество из называющих себя последователями Христа не выражают такого желания «даром давать» . Многие религиозные руководители христианского мира «учат за плату» (Михей 3:11). Некоторые из них даже разбогатели за счет пожертвований своей паствы.

wol.jw.org/ru/wol/lv/r2/lp-u-ru/0
Юлия Москвина Знаток (326) 6 лет назад
Православная литература представлена на этом сайте http://lampada.su/shop/books/