Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры
Опрос: представьте, что Ваш сосед по двору - по жизни эгоист и властолюбец плюющий на всех. Как Вы с ним будете общаться?
1 ставка
Кого бы Вы предпочли видеть среди своих друзей, по религиозному признаку? Продолжение темы.))
1 ставка
Кого бы Вы предпочли видеть среди своих друзей, по религиозному признаку? По мотивам некоторых опросов.)
1 ставка
Хочет ли Бог вытащить нас из виртуальной иллюзии ?
1 ставка
Святые выдумка или реальность? тема внутри
1 ставка
•••
Где лучше всего купить православные книги через Интернет ?
Алексей
(194), закрыт
3 года назад
Нужно, чтобы был большой выбор, низкие цены и возможность доставки почтой в регионы России.
Есть на примете какой-нибудь интернет-магазин таких книг ?
Лучший ответ
workings
3 года назад
А разве есть большой выбор ?
Покупайте лучше тут:
http://my-shop.ru/shop/catalogue/2139
Там сейчас вроде доставка намного дешевле, чем у Озона.
И скидка постоянная и накапливающаяся.
Остальные ответы
IHeRo
3 года назад
Христианские ?
Комментарий удален
Ноуникнейм
3 года назад
В интернете, очевидно....
Комментарий удален
Ноуникнейм
Просветленный (38506) Гугл знает.
Сергей Зубков
3 года назад
Да ну, лучше сигаретами торговать, прецедент уже есть...)
Возвещатель JW
3 года назад
У Свидетелей Иеговы полная истина.
Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 239 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.
Можно попросить бесплатно у СИ духовную литературу и даже Священное Писание.
Иисус сказал: «Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:7, 8). Поэтому его истинные последователи за свое служение не берут платы. Более того, сам Иисус подал пример: он служил другим, не ожидая, что ему будут за это платить. Следуя примеру Христа, апостол Павел совершал свое служение «безвозмездно» (1 Коринфянам 9:18).
«Мы не торговцы Божьим словом, как многие» (2 Коринфянам 2:17).
Деятельность Свидетелей Иеговы осуществляется за счет добровольных пожертвований. Свидетели следуют принципу: «Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» (2 Коринфянам 9:7). Вот почему они не продают библейскую литературу и не берут плату за богослужения, связанные с крещением и заключением брака.
Например, бывший колдун Симон, увидев сверхъестественные способности апостолов Петра и Иоанна, предложил им деньги, чтобы они наделили такими способностями и его. Но Петр осудил Симона, сказав: «Серебро твое пусть с тобой и погибнет, потому что ты подумал за деньги приобрести дар Бога» (Деяния 8:18—20).
К сожалению, множество из называющих себя последователями Христа не выражают такого желания «даром давать» . Многие религиозные руководители христианского мира «учат за плату» (Михей 3:11). Некоторые из них даже разбогатели за счет пожертвований своей паствы.
wol.jw.org/ru/wol/lv/r2/lp-u-ru/0
ERDETREU
3 года назад
http://www.ozon.ru/
Юлия Москвина
1 год назад
Православная литература представлена на этом сайте
http://lampada.su/shop/books/