посоветуйте литературу для будущих мама

людмила сидорчук Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
Мне тоже Спок очень нравится.
Светлана Шамраева Мастер (1075) 15 лет назад
согласна, Б. Спок "Разговор с матерью",хорошая книга такая должна быть под рукой
Ляля Гуру (2552) 15 лет назад
покупайте книги которые написали наши врачи
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Е. Комаровского. Скачайте с его сайта, если "бумажный" вариант не найдете. Чуть ли не единственный подход к делу, учитывающий наши реалии.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Мишеля Одена читайте, это просто чудо! Особенно полезна книга "Возрожденные роды"
http://www.materinstvo.ru/art/825/
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
В задницу всю литературу... .
На ребёнка смотрите... .

И обязательно ему нужны продукты пчеловодства
вышлю почтой
Екатерина Знаток (376) 15 лет назад
Уильям и Марта СИРС. "В ожидании малыша" и "Ваш ребенок от рождения до двух лет". Они оба педиатры, а Марта еще и консультант поГВ. Но главное то, что они вместе родили и воспитали ВОСЬМЕРЫХ детей! Книги - ПРОСТО СУПЕР!!!