error PayPal. "this recipient is currently unable to receive money".

KMin Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста, мой знакомый не может присылать деньги на мой paypal, как исправить ошибку ???
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
По каким-то причинам возможности функционирования Вашего аккаунта являются ограниченными. Зайдите в свой аккаунт PayPal и на главной странице убедитесь в отсутствии проблем, возникших в нём - статус аккаунта должен быть "проверен",нажмите кнопку "Просмотр лимитов" и убедитесь в отсутствии ваших проблем в этом разделе, в правой части главной страницы аккаунта расположена информация по уведомлениям - ознакомьтесь с ней.