Кто реально правит США? Как вы думаете?

Кармелиус Мыслитель (6061), на голосовании 15 лет назад
Если Буш - только марионетка, то кто тогда?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Кто и всеми!! !
Все президенты простые марионетки!
Это ясно и простому школьнику. Спецслужбы
не меняются, а президенты тусуются, как карты в
колоде, так же незыблемы крупные религиозные деятели ...
... а далее без комментариев ...
Tap Профи (959) 15 лет назад
Мартышки под предводительством Буша
Источник: Мой мосК
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
банкиры и теневые общества)
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
посмотрите "Дух Времени" ...Буш врядил марионетка, он с той же компании, вместе со своим папой...
natasha doudnikova Знаток (295) 15 лет назад
Я думаю там все лоббируется производителями оружия....
200 Безумных Рабов Профи (709) 15 лет назад
США, правит верхушка богатейших людей, которые оставаясь в тени при помощи денег и лобби . Ставя своих чиновников, и продвигая свои законы. Да и деньги америки выдаются рядом американских частных банков под проценты государству. Вот оттуда и цифра внешнего долга америки. Если их валюта ни есть ни что иное, как долговая расписка американского гражданина=)
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Сначала Буш - но когда он потерял доверие даже своих, Кандолиза решила исправить ситуацию - но нечистоты можно убрать - а запах еще долго будет держаться, вот запах ей не удается убрать, да выборы еще, ведь они прекрасно понимают - это начало ИХ КОНЦА....
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Однозначно - п. и-д-а-p-a-c.ы!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
в сша правит та же нация, что в России, Германии, Франции...
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
США правят 2-3 десятка самых богатых "семей" Америки, котрые как правило, из своей среды избирают президентов. (Если не из своих, то на "свои" деньги) . НО следует принять во внимание, все американцы принимают решения "За" если считают что это "на пользу Америке". Патриотизм там достаточно велик.