Какое место в вашей жизни занимает еда?

Limbl Мудрец (10053), закрыт 15 лет назад
Знаю людей которые возвели еду в культ, а кто-то наоборот "жрёт" что попало.
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (14574) 15 лет назад
Еда занимает первое место, когда я утром должна родкрепиться чтобы доехать до рабочего места.
Второе место, когда надо дозаправиться чтобы протянуть до благополучного завершения работы.
Третье место, когда мне очень хочется насолить врагу отдав ему свой ужин, но сил на это уже не
хватает. И я просто иду спать с мыслями что завтра я обязательно найду силы для исполнения
ритуала приёма пищи.
Остальные ответы
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Первое т. к. еда - это как энергия.
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
Живу не для того, чтобы есть, а ем для того, чтобы жить.
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
Я не ем что попало и стараюсь есть только полезную и здоровую пищу, избегаю жаренных блюд, алкоголь, газировку и некоторые другие вещи
Но еда не является для меня культом

так что я где-то между
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Самое основное. Без еды нет жизни.
VIRGO Мыслитель (5476) 15 лет назад
"люблю вкусно поесть! " Это про меня!
желательно что бы в пище присутствовало мясо)
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
везде нужна мера. Те, кто "жрет что попало" рано или поздно об этом пожалеют.
Екатерина Никулина Знаток (376) 15 лет назад
Ешь чтоб жить, а не живи чтобы есть... у меня примерно так
Александр Багишев Знаток (438) 15 лет назад
если желудок пуст, то не до песен.
мимо Гуру (3976) 15 лет назад
У меня еда занимает место ПОДЧИНЕННОЕ: приходится подгонять свой рацион под потребности дочки (я ее грудью кормлю, а у нее аллергия начинается каждый раз, как я что-нить не по ГОСТу съем).
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 15 лет назад
мы не едим что попало, но и культ не делам. Я красиво подаю и готовлю. Ноглавное чтоб польза, а не врд еда приносила. К тому же правильное питание-залог хор. здоровья. . Приятно сесть за стол счистой скатертью, есть из красиой посуды, и это ни культ, а культура
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
почётное! покушать я люблю. но в культ еду не возношу - придерживаюсь гастрономической культуры ...
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
Не главное, это точно. Но конечно я с удовольствием кушаю вкусную и здоровую пищу.