Информационные технологии
+4Вопрос по лабораторной работе Access. не могу найти переключатель
Лабораторная работа составлена на Access 2003, у меня стоит Office 365. не могу найти кнопку
1.Запустите программу Microsoft Access 2000 (Пуск ► Программы ► Microsoft Access).
2.В окне Microsoft Access включите переключатель Новая база данных и щелкните на кнопке ОК.
3.В окне Файл новой базы данных выберите папку D:\<Ваша папка> и дайте файлу имя: Комплектующие. Убедитесь, что в качестве типа файла выбрано Базы данных Microsoft Access, и щелкните на кнопке Создать. Откроется окно новой базы — Комплектующие: база данных.
как 2 задание выполнить?
Нет такого в Access 2003. Есть Меню - Файл - Создать. Вот и будет новая база.