посоветуйте как похудеть?

маруся Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидия Сергеева Мастер (1486) 15 лет назад
не есть после 6,и заниматься сексов, я так делала и за 5 месяцев похудела на 14 кг
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1396) 15 лет назад
я пробовала кучу диет ни хрена не помогало
пока не зашила рот после шести
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Меньше есть и заниматься спортом, тогда вы будете иметь отличную фигуру.
М. Максут Профи (758) 15 лет назад
для начала исключите из рациона хлеб.
Puffy Профи (887) 15 лет назад
Спортом займись!!!!;)
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
меньше есть, секс и физ нагрузки
Эллочка Людоедочка Профи (660) 15 лет назад
послностью согласна с первым ответом!! ! только вот еще кушать не очень много, но зато все что хочешь )) тогда ты морально страдать не будешь...
Николай М Мудрец (17369) 15 лет назад
кушай меньше - 1
избегай неправильного питания - кушай три-четыре раза в день - 2
откажись от газировки, макдональдса и хлеба (если любишь хлеб, то сократи его потребление в двое)
веди активный образ жизни (не лежи днями на диване, гуляй больше, дыши свежим воздухом)
некоторые легкие физзические упражнения тож можно поделать - наклоны, присядания, бег на месте или велотренажер
принимайте контрастный душ.

так же можно заниматься аэробикой или часто танцевать под музыку))
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Сменить образ жизни. Лишний жир-это нерастраченная энергия, защита организма от стрессов в которых ваш организм живёт.
Худеть нельзя, надо любить себя такой, какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Почитайте Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Образ жизни менять надо, тогда восстановите обмен веществ.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Слушать надо организм, он подскажет, какие микроэлементы ему нужны для построения клеток. Каждые 7 лет организм новый. Форму держать надо очищением. Надо слушать организм, что ему надо, после очищения вы особенно это ощутите, что управляет вами организм. Вы просто мешаете ему функционировать и не зная какие химпроцессы происходят, вмешиваетесь, организм-это космос, биохим лаборатория.
Конечно, дело не в весе, а в проблемах глубже, надо разбираться в психологии и полюбить себя. Вести здоровый образ жизни, заниматься здоровьем смолоду, чтобы старость не встретить в инвалидной коляске.
Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада, из гелецевтики-ноу хау -
Agel FIT поможет Вам в неустанной борьбе под девизом "меньше есть и больше двигаться", которая необходима для избавления от лишнего веса и поддержания отличной формы. Что еще замечательно – FIT не вызывает никаких побочных эффектов, в отличие от стимуляторов.
Он содержит натуральный активный ингредиент, называемый Super CitriMax – запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты (HCA), которая производится из экстрактов плодов и кожуры гарцинии камбоджийской. Ее основной функцией является предотвращение скопления в Вашем организме неиспользованных углеводов.
Анна Сырбу Профи (762) 15 лет назад
Для начала запишись на шэйпинг или аэробику, после 2-3 недель занятий садись на Кремлевскую диету.
Я так за 2 месяца 15 кг сбросила. Теперь поддерживаю диетку постоянно! и все о'k!
M@shet Гуру (3661) 15 лет назад
После 6 не есть это байда для неработающих людей. пока до дому доберешься. уже 7. а диеты. особенно кремлевская. полная бредятина.
Dream Просветленный (20585) 15 лет назад
Я вот ттоже спрашивала-спрашивала, а потом без советов похудела. Сейчас лето пока. ещё легко это сделать. Овощи и фрукты с утра до вечера. Я не голодала. но утром ела салатик с подсолнечным маслом и кусочек мяска напр., в обед и ужин тоже примерно. В результате за 2 месяца талия уменьшилась на 7 см и бёдра на 8.А вот в пиве я себе так и не смогла отказать, но оно не помешало.
Людмила Романова Профи (981) 15 лет назад
Маруся, попробуйте Energy Diet. Я уже месяц ем его, мои результаты: Объем груди уменьшился на 4 см, талия -9 см, бедра -7 см. Если интересно, пишите, дам более подробную информацию.