народ!! помогите пожалуста!!!

подводник Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
у меня в експловере на любой странице вылазиетстрока типа onlinesexzone.ru отошлите смс на такой то номео помогите пожалуйста как её убрать!!!!
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Чистим куки, папки временных файлов для начала....
Андрей Рогов Мастер (1645) 15 лет назад
Єто посмотри в свойствах обозревателя
Кащей Мастер (2466) 15 лет назад
обнови антивирус, и почисть комп от троянов и рекламных модулей, если что вот бесплатный сканер http://freedrweb.com/
Kraspas Гуру (3875) 15 лет назад
посмотри поиском в реестре в каких параметрах содержатся адреса этих сайтов и удали их оттуда