Какими способами ?..)) ты заставляешь с собой соглашаться ..))))))))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
битой по башке)))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
гы)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) мну Скромница одна научила))))))
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Вот и я такого же мнения!!
Светлана К Мастер (1002) 15 лет назад
я никогда не заставляю
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
Не обязательно со мной соглашаться, я обычный человек, могу ошибаться так же как и ты.
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
"СНИМАЙ ШТАНЫ, ВЛАСТЬ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ! ")))) обычно срабатывает)) ) цулу Надёна))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
гы)))))))) привет моя красота))))))))
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113493) 15 лет назад
Если у вас эта цель запланирована!!!! Главное начать не с нее, а с чего нибудь другого, говорить о том, в чем с вами бесспорно согласятся, спокойно!!!! Подводя все к тому, что вас интересует!!!! Человек и сам не заметит как согласится!!!!
Пользователь удален Мастер (1908) 15 лет назад
ставлю вопрос ребром))))))))))))))))
Николай Жарков Мастер (1690) 15 лет назад
Господин Кольт изобрел очень убедительный аргумент в споре :-)