Я правильно понимаю, что эту отвратительную физиономию Кандализы Райс нам ещё долго придется лицезреть

джоанна Мудрец (10397), закрыт 15 лет назад
в случае победы на выборах Обамы она станет вицепрезидентомт соединённых штатов?
Лучший ответ
Сергей Ивин Мудрец (10309) 15 лет назад
Да нет! Обама на пост вице-президента предложил какого-то белого сенатора, которому сейчас далеко за 70, правда, его взгляды на внешнюю политику несколько напоминают взгляды Кандолизы. А сама Кандализа должна уйти вслед за своим личным другом (они уже несколько десятков лет дружат семьями) Бушем.
Остальные ответы
FLI Мастер (2015) 15 лет назад
К сожалению да: ( у них банда обезьян- президент, она, посмотри на их рожи и сравни: ) тупые да наглые
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
жена Обамы похожа на Кондализу, так что дуплетом смотреть будем.
Светлана Хусаинова Мастер (1978) 15 лет назад
Не знаю сколько нам ее лицезреть, но то, что физио неприятная это точно!
Галина Олейникова Мастер (1292) 15 лет назад
даааааааааааааа! разве она не Кондализа? хотя какая разница м... нда она и есть м.... нда!!!!