Правда Джокер из фильма "Бетмен" крутой чувак, а фильм отЦтой?...

ФЕЯ Знаток (406), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Богатырев Мастер (1662) 15 лет назад
неправда, фильм крутой, а джокер ("крутой чувак") - хит лэджэр, и он, кстати умер недавно....
ФЕЯЗнаток (406) 15 лет назад
и чо?
я типа в курсах)
Am Гуру (2612) 15 лет назад
Судя по ценам на билеты фильм очень даже не плохой.
Kati Мыслитель (7294) 15 лет назад
тёмный рыцарь-последняя офигенная роль Хита Леджера, смотрела фильм ради актёра, фильм в общем никакущий и нудный, но Леджер превзошёл всех и спас фильм от провала) .