Могут ли работники почты узнать содержимое моей посылки?
заказывал часы (китайские) прихожу получать, заполнил значит все эти бумаги, стою жду пока он там печатает, и вдруг этот хер усмехнулся ни с того ни с сего, я подумал может он увидел что я там заказал и вот задался вопросом могут ли они где то прочитать содержимое посылки ведь на коробке не написано ничего, вдруг мне приспичит что нибудь из сексшопа заказывать, ведь стыдно чутка станет...
Не могут.
На почте полно всего вскрывают.... Сколько вещей не доходит...
Может это хер вообще над чем нибудь другим усмехался? Надо было спросить.
Думаю что они не смотрят, но если захотят могут и посмотреть. А на самом деле пофиг что они там знают, я вас прошу.. )) хоть резиновую женщину.. Пусть знают, что тут такого.
Вскрытие посылки при получении на почтовом отделении происходит только в случае, если:
1. Повреждена упаковка и у получателя возникают сомнения по поводу наличия всего содержимого.
2. Вес посылки отличается от указанного при отправлении
В этих случаях посылка взвешивается, составляется акт, и проводится опись всего содержимого.
А если все ок, то никто и знать не будет, что там у Вас