Во сколько лет начинаются месячные?

Татьяна Кузменко Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Просто у меня начались они в 11 лет, в Марте. А подруга говорит, что надо пойти к врачу проконсультиоватся с ним. Ятак думаю, что не стоит идти к врачу.
Голосование за лучший ответ
Милана Тигунова Профи (561) 9 лет назад
Зачем консультироваться то? Начались и начались... Нормальный вполне возраст.
Анастасия Зайцева Ученик (137) 9 лет назад
Таня я не говорю что обезательно надо идти а я говорю что стоит проконсультироваться!
PsychoZippy Просветленный (32126) 9 лет назад
на Востоке у девочки в 8 лет первые месячные