Ребят, нужна помощь... Короче ВАЗ 21099 8кл инжектор, 2000 гв. проблема - троит на средних оборотах (до 3000-3500)

Владимир Федорцов Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Есть одно но! Если газовать резко - т роит, если плавно - нет. На горячую заводится с 5-6 раза. сразу вроде хватает, но колбасит, потом глохнет... Поменял: Фильтры, провода, свечи, ДПДЗ, компрессия по 11 атм... чего может быть и где искать причину дальше, ах да - ЧЕК не горит... жду ответов, заранее спасибо!
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 9 лет назад
Смотрим на цвет свечей, бензонасос, сетку бензонасоса и ДМРВ.
Владимир ФедорцовУченик (125) 9 лет назад
Я так понимаю нужно давление в рампе померить...
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) Можно и давление в рампе проверить. НО для начала, все таки, на нагар посмотреть свечной.
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 9 лет назад
свечи вкрути BOSH-Platinum (цена комплекта меньше 600-т рублей)
Сергей Мудрец (17934) 9 лет назад
Свечи скорее всего. Ты поставил новые значит хорошие, вовсе нет
Владимир ФедорцовУченик (125) 9 лет назад
Второй комплект, эффект 0
Сергей Мудрец (17934) компрессию мерил на горячую?
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 9 лет назад
Свечи, ВВ-провода, катушка зажигания, датчик... Проверить всё по очереди (ну, заменой, что-ли)...