Моя сотрудница когда разговаривает по телефону рисует на бумаге ёлочки. У неё что то не так с психикой?

MoonWalker Мастер (1214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Бондарчук Мастер (1070) 9 лет назад
это вполне нормально, а вот по рисунку уже можно многое определять...
MoonWalkerМастер (1214) 9 лет назад
а конкретно ёлочки что могут означать?
Анна Бондарчук Мастер (1070) Общий вид-пропорции-цвет-размеры -Расположение на странице -Состав линий -Построение композиции -Способ прорисовки -Наличие штриховки -Сила нажима -Содержание изображения -Степень его осмысленности-Самооценка и общая направленность личности -Степень интеллектуального развития -Особенности темперамента -Эмоциональное состояние -Развитие воображения и фантазии -Особенности мотивации -Особенности межличностных отношений
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
это нормальное явление у многих психически здоровых людей людей.
G MAN Искусственный Интеллект (213437) 9 лет назад
Есть немного....
Фаллический символ из подсознания....
Видимо не хватает....
ГКУЯНАО Дирекция департамента образования ЯНАО Ученик (186) 9 лет назад
просто надо посмотреть что означает рисунки с елочкой!
Технический Ящик Оракул (53034) 9 лет назад
Это признак многозадачности индивида, можно ей работы подвалить.
ГКУЯНАО Дирекция департамента образования ЯНАОУченик (186) 9 лет назад
Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры:: Ясно одно: вас легко не проведёшь. У вас чёткие цели и убеждения, вы почти никогда не скрываете своего мнения. Вы редко испытываете страх перед противниками и конкурентами. Чем более угловатые геометрические фигуры, тем более вы агрессивны, хотя внешне это и не всегда заметно. Это качество сковывает вашу фантазию и не позволяет расслабиться. Постарайтесь смотреть на вещи проще.
Технический ЯщикОракул (53034) 9 лет назад
Я например рисую перфоленту уже метровая на столе лежит. Только вместо перфодырочек квадратики.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187310) 9 лет назад
у вас что-то не так, рас вы уделяете этому такое внимание! о_0
MoonWalkerМастер (1214) 9 лет назад
у нас только проблемма с запасами бумаги, а так всё нормально. Вопрос был задан с непосредственным интересом самой сотрудницы :-)
Bad Guy Искусственный Интеллект (187310) поверхностное отношение к теме разговора...