может быть А софронов опасный шизофреник? разве может наш человек иметь такое миро во ззрение?

ROMUL Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (196) 15 лет назад
Он вполне может быть опасным шизофреником, может быть просто одержимым вследствии своей ограниченности и недалёкости, только вот я не согласна с тем, что он опасный. Успокойтесь, такие люди не опасны, именно потому, что его белезненная одержимость слишком очевидна.
Остальные ответы
Люси Певэнси Гуру (3846) 15 лет назад
а кто такой софронов????