Французы имеют право быть французами,японцы японцами,а РУССКИЕ не имеют, низя им!!!если они хотят стать КУЛЬТУРНЕНЬКИМИ

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
им надо отказаться от своей культуры...ибо без этого нельзя быть цивилизованным и современным
Дополнен 15 лет назад
и вообще....любой европейский, азиатский, африканский и американский (молодой или старый) народ имеет право на свою КУЛЬТУРУ, а мы нет!
Лучший ответ
Nesterenko Elena Профи (875) 15 лет назад
Сами себя не уважаем. Оглядываемся на всех, гонимся за американцами зачем-то. Многим уже стыдно признаться, что он русский. Вобщем, кошмар!!!
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
да вот я тоже не понимаю,

Я вот....люблю и уважаю многие культуры (Даже не поверите я американскую вполне себе ПРИЗНАЮ как реально существующую, и уважаю ее)

но при этом я ОЧЕНЬ люблю и уважаю свою культуру,

м мне непрятно....когда в мещанстве..некотрые люди...воюют...с Наличниками, балалайкамии, русскими песнями и кухней
Остальные ответы
Yyamayka Мастер (2392) 15 лет назад
и что самое интересное - когда-то все мы были обезьянами!!!!
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
это тоже правда
Коломна Гуру (4316) 15 лет назад
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
смешно....и грустно....нет такого будущего нам не надо....все-таки

но бомжа..и в Англии найти можно
Коломна Гуру (4316) конечно согласна, но от каких то проявлений "культуры" надо отказываться.
NoLIfe Ученик (168) 15 лет назад
ну а кто то обезьянами так и остался - например Буш Джордж который, очень мне напоминает шимпанзе
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
ну конечно под америку нас косят
у американцев вить своего ничего нет там страна создана приезжими
у них даже язык английский____)))
у каждой страны почти есть свой язык-Россия-русский, англия-английский, франция-французкий
америка-должен быть американский
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
не поверите (учтите я не американофил, и не сторонник ее внешней политики, )

в Америке....тоже есть своя культура, очнеень молодая, и они ..любые проявления своей молодой самобытности ...холят и лелеют....

Это учитывая то, что америка дейсвительно страна эклектики и модернизма
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
тот кто хочет, знает свою культуру, а местные патриоты просто ненавидят все вокруг, при полном отсутствии интереса к русской культуре
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
вот это тоже правда
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
брали пример с придурков америкашек, а ничего хорошего у них не взять. Ложь, насилие, навязывание своего мнения.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
америкашки кстати не придурки. у них совершенно иная страна. с другой культурной основой

просто дейсвительно надо по своему...жить...и ЦЕНИТЬ и не стыдиться того, что Русский или Россиянин

как в принципе любой народ и делает
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) против американского народа нет притензий,претензии к верхушке,которая везде окружает базами,мы же не лезим в техас с базой,нам это даже в голову не приходило.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Сплошной бред вместо вопроса. И ответы соответствующие. И картинка наглая.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
нормальный вопрос....вы должны были понять..какая у меня позиция...
и что мой вопросик..стеб не над ПАТРИОТАМИ....а над нев меру....Адекватными западниками (которые одного поля ягоды с квасными патриотами)