Как увеличить скорость соединение интернета, если у меня 4G Altel ?

юрий степанов Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
С утра скорость соединения отличная на ура идет а вот по вечер она снижается.
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62668) 9 лет назад
ждать когда выйдет 5g
юрий степановУченик (165) 9 лет назад
И когда он выйдет???
Brad9aga Оракул (62668) я х уй его знаяет
Георгий Навальский Гуру (4174) 9 лет назад
У вас и так должна быть приличная скорость на 4G. Если она слишком низкая ознакомьтесь с картой покрытия 4G в вашем регионе, возможно ваше покрытие с "дырами".
Вот люди умудряются делать антенну для модемов, ловит на ура на большие расстояния, скорость тоже радует
http://web-helps.ru/stati/antenna_harchenko_dlya_3g_svoimi_rukami.html