Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите...

Клубничка Профи (590), на голосовании 15 лет назад
как заставить себя доверять парню,которго знаешь всего неделю????))
Голосование за лучший ответ
Вера леленкова Гуру (4427) 15 лет назад
Время все расставит.. .
И доверие будет, тока надо немного подождать...)) )
Удачи)))
Лесенок Мастер (1643) 15 лет назад
Знаешь я тоже в такой же ситуации но пока выхода не нашла!!!!
КлубничкаПрофи (590) 15 лет назад
а ты сколько с парнем????
Лесенок Мастер (1643) Вот уже 3 недели но он после первого же свидания сказал сестре своей и мне что любит вот и я думаю могу ли я верить ему.Хотя он очень серьезный.
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
А ты уверенна что ему уже можно довдрять? Я б на твоем месте еще б присмотрелась к нему.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
а не надо так сразу доверять
Юлия Корчуганова Знаток (372) 15 лет назад
А зачем ему доверять? Доверяют тогда когда любишь человека!!!
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
А зачем заставлять себя? Присмотрись к нему и поймешь обманывает он тебя или нет
КлубничкаПрофи (590) 15 лет назад
пасибо))))только я привыкла что ко мне бывший много внимания уделял,а этот меньше,потому что работает )))мож он стесняется,как ты думаешь????)))
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) 15 лет назад
доверять даже себе нельзя. я абсолютно доверяю только своей маме! я для этого человека все, она никогда не предаст!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а ты не заставляй.. . поверь и всё.
" Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на Земле предательство и убийство.
Б. Ясенский
Пользователь удален Мастер (1214) 15 лет назад
Зачем заставлять себя? ? Никакого насилия над собой!! ! Тем более знакомы всего неделю-это вообще не срок... А раз пытаешься себя заставить, значит все таки что-то тебя напрягает в нем, в чем - то ты не уверена. Не будь доверчивой и наивной. Суди по поступкам, разговорам и д. т. ..Удачи тебе!
Похожие вопросы