подскажите...

Клубничка Профи (590), на голосовании 15 лет назад
как заставить себя доверять парню,которго знаешь всего неделю????))
Голосование за лучший ответ
Вера леленкова Гуру (4427) 15 лет назад
Время все расставит.. .
И доверие будет, тока надо немного подождать...)) )
Удачи)))
Лесенок Мастер (1643) 15 лет назад
Знаешь я тоже в такой же ситуации но пока выхода не нашла!!!!
КлубничкаПрофи (590) 15 лет назад
а ты сколько с парнем????
Лесенок Мастер (1643) Вот уже 3 недели но он после первого же свидания сказал сестре своей и мне что любит вот и я думаю могу ли я верить ему.Хотя он очень серьезный.
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
А ты уверенна что ему уже можно довдрять? Я б на твоем месте еще б присмотрелась к нему.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
а не надо так сразу доверять
Юлия Корчуганова Знаток (372) 15 лет назад
А зачем ему доверять? Доверяют тогда когда любишь человека!!!
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
А зачем заставлять себя? Присмотрись к нему и поймешь обманывает он тебя или нет
КлубничкаПрофи (590) 15 лет назад
пасибо))))только я привыкла что ко мне бывший много внимания уделял,а этот меньше,потому что работает )))мож он стесняется,как ты думаешь????)))
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) 15 лет назад
доверять даже себе нельзя. я абсолютно доверяю только своей маме! я для этого человека все, она никогда не предаст!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а ты не заставляй.. . поверь и всё.
" Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на Земле предательство и убийство.
Б. Ясенский
Пользователь удален Мастер (1214) 15 лет назад
Зачем заставлять себя? ? Никакого насилия над собой!! ! Тем более знакомы всего неделю-это вообще не срок... А раз пытаешься себя заставить, значит все таки что-то тебя напрягает в нем, в чем - то ты не уверена. Не будь доверчивой и наивной. Суди по поступкам, разговорам и д. т. ..Удачи тебе!