Доверенность на подписание договоров

Баранова Ирина Ученик (41), закрыт 11 лет назад
можно ли Генеральный директор доверить бухгалтеру подписание договоров, если нет, то сделайте пожалуйста ссылку на законодательство, если да, то объясните, пожалуйста. Вопрос стоит очень срочно и важно. Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Мария Ученик (199) 15 лет назад
А почему нет. По доверенности подписать договор может практически любой сотрудник. Лишь бы доверенность оформили правильно.
запретов в законодательстве вы не найдете. Но это при условии, что речь идет о гражданско-правовых договорах на оказание услуг и выполнение работ, а не о трудовых договорах, например.
Остальные ответы
светлана воробьева Гуру (2978) 15 лет назад
Доверенность можеть быть оформлена на любое лицо, главное соблюсти требования к оформлению.