А если Россия признает независимость Крыма? Войска вводить будет?

Сергей Максимов Гуру (3668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Melkor Гуру (4230) 15 лет назад
Крым не просил о признании своей независимости.
Остальные ответы
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
А есть такая республика Крым? Уже обращалась с просьбой? А когда?
ЗареславаМудрец (10025) 15 лет назад
автономная республика Крым в составе Украины конечно есть :)
с просьбой ещё не обращались.
Виктор Карпеченко Мыслитель (9082) 15 лет назад
Надо будет введём, тем более что Крым русская земля.
BABAH Мастер (1448) 15 лет назад
конечно, в первую очередь осетинске и абхазские батальоны
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 15 лет назад
Турция признает и введёт войска)) . Лет эдак через 10.
Или татары возьмут демографией и вытеснят всех остальных, опять же при поддержке Турции.
Дмитрий Пастушенко Знаток (484) 15 лет назад
Крым давно уже пора отобрать у Украины
Зареслава Мудрец (10025) 15 лет назад
Ну да, если так сложатся обстоятельства. А как же?
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 15 лет назад
Я что-то пропустил? Правительство Крыма просило признать независимость Крыма?
Или для России уже и такого повода для ввода войск не нужно?
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
легко.
а то некуда флот базировать))
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 15 лет назад
Зачем вводить войска : эо не ТАК делается :
Западные учёные наложили мораторий на публикацию Международных Антропологических Исследований :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Международные антропологические исследования России и Украины, Белоруссии показывают (хоть смейся !), что противостояние внутри Украины идёт точно по периметру славян юга, востока и крайнего запада (Ужгород) и "Галиции"" - смешанное население с ПРОТОПЕРСАМИ + БАЙСТРЮКИ
НаслениеUSA думали, что они англо-саксы - НЕ ФИГА : более 30% генотипа БЕЛЫХ американцев - ЭТО НЕГРЫ ! -30 лет назад это привело в ШОК население Северных Штатов
Антония ГербОлайф Гуру (2842) 15 лет назад
крым всё время был русской землёй. надо будет и туда войдут войска.
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
вот татары поднимут головы пройдет война как в чечне и тогда наполовину вырезанная украина поднимет лапки и прибежит к москалям за допомогой