вопрос мамочкам! о детском питании.

Malika Turlybayeva Мастер (2166), закрыт 15 лет назад
как хранить купленные в магазине детские соки и пюре? если в холодильнике то как подогревать? мне соседка сказала, что в микроволновке, но я что-то сомневаюсь....
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
vahus Гуру (3475) 15 лет назад
я всегда разогревала в микроволновке, но если вы противник этого, просто ставьте баночку в емкость с горячей водой, но ждать придется подольше! а хранить лучше конечно в холодильнике!
Malika TurlybayevaМастер (2166) 15 лет назад
а она (баночка) в микроволновке не взорвется?
vahusГуру (3475) 15 лет назад
да нет,не взорвется! даже не треснет! да и греете же вы не до кипения, а чтоб подогреть до температуры, кторую ребенок может есть достаточно 30 сек-1 мин!
Остальные ответы
Люси Певэнси Гуру (3846) 15 лет назад
нада поставить в тарелку с горячей водой а хронить в холодильнике
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
А чем вас страшит микроволновка? А хранить в соответствии с инструкцией.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
Я подогревала в микроволновке, а сок ставила в горячию воду
Vladimir Makarov Мыслитель (6224) 15 лет назад
Хранить в холодильнике. А для разогрева используй любой фирменный подогреватель детского питания согласно прилагаемой инструкции. Микроволновку не используй.
=-*Леся*-= Мастер (2350) 15 лет назад
например я делаю так ---наливаю сок или пюре в бутылочку и ставлю в гарячую воду . потом вытаскиваю бутылочку из воды и проверяю горячая или нет.
Галина Олейникова Мастер (1292) 15 лет назад
хранить в холодильнике при постоянной температуре, желательно не с боку на дверце, а выделить место по середине, а подогревать можно и в микроволновке
САГО Профи (523) 15 лет назад
Если не скоропортящиеся ( молочные продукты) то в шкафу. Подогревать в микроволновке. А вообще на этикетках написано о требованиях к хранению.
Танюха Обычная Мастер (1261) 15 лет назад
Хранить можно не больше суток! ! А разогреваю я тоже в микроволновке
Елена Грудева Знаток (282) 15 лет назад
Хранить можно и не в холодильнике, а в темном месте, а если подогревать, то предварительно выложить из баночки в тарелку необходимую порцию и подогреть.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
А у нас питание полный спектр продуктов пчеловодства... .
и всё с огорода.... А вода желательно родниковая а не кипечённая. .

Продукты пчеловодства вышлю почтой
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
есть в продаже специальные тарелочки с двойным дном в которе наливается горячая вода и подогревается еда, это пока ваш малыш кушает немного, т. е. не все содержимое баночки, а как только он начинает съедать все, можно подогревать на водяной бане.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
брала чашку и ставила в емкость с горячей водой и ждала пока нагреется
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 15 лет назад
те соки и пюрешки которые в магазине стоят не в холодильнике я храню в шкафу на кухне, а которые хранятся в холодильнике потом грею в микроволновке