зачем меня родили? чтоб объяснить мне как всё плохо? и что жизнь гавно?

___Mary Jane___ Мудрец (14467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Не зачем а потому что. Потому что презервативов не хватило.
Остальные ответы
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
семья пессиммистов? не все так плохо, скороее наоборот!
Катрин Мастер (1030) 15 лет назад
нет, что бы ты убедилась что это не так))
Yyamayka Мастер (2392) 15 лет назад
ДАААААА!!!! : )))))) Твоя задача - не верить и ловить позитив от этой жизни!!!!
Rose Знаток (485) 15 лет назад
Вы говорите как эмо. не так все плохо. Для продолжения рода и для смысла жизни ваших родителей.
Надежда Козлова Мыслитель (5611) 15 лет назад
Вечный вопрос! Твои дети его зададут ТЕБЕ! Каждое поколение должно жить лучше. Свою жизнь строй сама, добивайся всего сама и ты получишь удовольствие от возможности гордиться самой собой, видеть плоды СВОЕГО труда, чтоб ТВОИ дети гордились тобой. Не оглядывайся на родителей, иди вперед!
___Mary Jane___Мудрец (14467) 15 лет назад
ошибаетесь!считаю лишним заводить детей.даже болбше,считаю ето за преступление
Антония ГербОлайф Гуру (2842) 15 лет назад
ты не прав! жизнь полосатая как зебра : полоса белая, полоса чёрная а потом-жопа.