Как можно стать преуспевающим, мудрым, умным?

Saltanat Turkestanbaeva Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
присмотритесь к окружающим вас реальным людям
наверняка хоть один такой, с описанными характеристиками, найдётся
постарайтесь понять - как это удалось конкретному человеку
Источник: ИМХО)))))
Остальные ответы
Дмитрий Пастушенко Знаток (484) 15 лет назад
Учиться, Учиться, Учиться, как говорил великий Ленин
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Для этого надо иметь у предков еврейские "корни" и учиться на отлично в школе и ВУЗе, который надо выбрать после долгих раздумий!
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Выбрать правильно область знания и педагогов.
АТ Мыслитель (9327) 15 лет назад
Умным- учись, преуспевающим-трудись, ну а мудрым ...-жизнь научит, не торопись.))))))))))))
bobryn5 Просветленный (35437) 15 лет назад
Отвечай на вопросы так, как если бы ты хотела, чтобы отвечали тебе. Кстати мудрый и умный- далеко не одинаковые понятия. Умный - думает умом, а мудрый - сердцем и руководствуется чувствами. А чтобы стать преуспевающим - нужна скорее хитрость ( я не имею в виду в Ответах)
Антония ГербОлайф Гуру (2842) 15 лет назад
вначале получи образование. с годами придёт мудрость и даст бог станешь преусп...