Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дать ребенку правильное воспитание

Акнур Калдыбаева Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Занимаюсь воспитанием ребенка
Лучший ответ
galina kiriluka Мыслитель (6663) 15 лет назад
Надо уделять ему или ей больше внимания и заниматься с ребенком в первую очередь дома, а потом уже секци, кружки и школа . Самое ценное ребенок получает от родителей .. Удачи, счастья, любви и благополучия в ваших начинаниях ...
Остальные ответы
Матрос Мастер (2315) 15 лет назад
сколько его не воспитай, всё равно будет учиться на твоём примере, по себе знаю.. . как ты, так и он