Нужно ввести уголовную ответственность (как на Украине) за оскарбление национального достоинства?

Ирина Мастер (1430), закрыт 15 лет назад
и поливание грязью России
А кому неимется - пускай пееезжают (В Грузию например) и там вякают
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Максимов Гуру (3668) 15 лет назад
Ну тогда и россиян, за оскорбление нац. достоинства украинцев
Антония ГербОлайф Гуру (2842) 15 лет назад
правильно! задолбали! живут тут и гадят тут же.
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
не хирня
не получится, у нас типо свобода слова и любой пиндос может поливать страну грязью