Подлежит ли обязательной аудиторской проверке финансовая отчетность предприятия

Наталья Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Производственное предприятие «Салют» в 2011 году было перерегистрировано в открытое акционерное общество. Сумма активов баланса на 1 января 2012 года составила 6 млн руб, объем продаж составил 10 млн руб. Подлежит ли обязательной аудиторской проверке финансовая отчетность предприятия «Салют» за 2011 год. Обоснуйте свой ответ.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242339) 9 лет назад
Лень посмотреть ФЗ "Об аудиторской деятельности"?