Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы когда-нибудь себя сравнивали с... бывшими возлюбленными ваших любимых?

подданная русская Просветленный (20945), закрыт 13 лет назад
что вам это дало?
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122302) 13 лет назад
нет. поэтому ничего не хочу знать о них.
Источник: Здравствуй, Ланка:)
подданная русскаяПросветленный (20945) 13 лет назад
здравствуй, милая Бусиночка :))
Остальные ответы
Rose Знаток (485) 13 лет назад
да, сравнивала. дало только лишних проблем. Это ужасно, старайтесь не задумываться - легче жить.
Aliss Мыслитель (9816) 13 лет назад
Нет. Они - это они. А я - это я! И если мужчина со мной, причем со мной он создает то, что не создавал с другими - это о многом говорит!
Ozzy Оракул (97595) 13 лет назад
Нет, несравнимо. Мы очень разные, да и в продуктивности данного сравнивания я сомневаюсь.
Вика Кошкина Гуру (2693) 13 лет назад
Да, сравнивала! Мой муж с ней 3 года до меня встречался. Но он мне говорил, что ее не любил. Девушка очень симпотичная, судя по ней и в сексе не пролет, поэтому я ему не верю! Лучше, конечно не сравнивать!
Хорошего от этого ничего нет!
А.А.А. Просветленный (25289) 13 лет назад
нет, нет и нет! Если ваш любимый сейчас с вами, значит вы однозначно лучше!
рыжее-солнышко Гуру (3155) 13 лет назад
посмотрела ( правда фото) симпатичная нормальная. Может и лучше, но он то со мной а она не замужем до сих пор...
Юлия Урядникова Мастер (2338) 13 лет назад
Постоянно! И ревную к прошлому -глупо, но с собой ничего поделать не могу. Хотя бывшая вовсе несимпотичная. Задевает, что он ее любил..
Екатерина Искусственный Интеллект (118559) 13 лет назад
у меня золотое правило: я -уникальна, есть тоньше, толще, умнее, глупее, но - ОДНА! Поэтому я никогда ни с кем себя не сравниваю, а прошлое меня вообще мало интересует, я живу здесь и сейчас.
ИринаЛ Оракул (95074) 13 лет назад
Нет, никогда.... Как-то и в голову не приходило... мне всегда кажется, что я настолько другая... что сравнить меня ни с кем нельзя-)))
Такая нахалка-)
Источник: Привет, Ланка-)
Похожие вопросы