Soni Ericsson заглючил, пропал весь текст, невозможно ничего посмотреть, ни контакты, ни смс, что делать?

Анна Юрина Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Базилио Гуру (2635) 15 лет назад
Porobui sbrositi nastroiki na zavodskie - esli eto deistvitelino gliuk, a ne virus to doljno pomoch. A naschiot firmi proizvoditelia - poluchshe mnogix nokii budet.
Остальные ответы
FLI Мастер (2013) 15 лет назад
самые ломаемые телы!: ) возьми нормальной фирмы, этот так и будет глючить
EvilTwin Мастер (2271) 15 лет назад
В сц отнести.
Или попробовать сброс до заводских настроек. Только не на чистую систему (тогда контакты слетят) а до заводских настроек. Если есть шнурок к компу - то снять всю инфу с телефона, затем уже шаманить.