Что делать,если твоим лучшим подругам не нравится твой парень,а ты боишься им сказать,что ты его любишь?

Наталья Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Моим подругам не нравится мой молодой человек.Они ставят все время выбор: либо он, либо они.Они обижаются на меня,а сказать,что я его люблю не могу,не поймут,ведь он младше меня!
Лучший ответ
Лесенок Мастер (1643) 15 лет назад
Знаешь а почему ты должна делать выбор пусть они его делают ведь это им он не нравиться а не тебе.!!!
Остальные ответы
без имени Мыслитель (5869) 15 лет назад
парня любить, а с подругами дружить! и вообще, твоим подругам не кажется, что это не их дело!
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
Настоящие подруги, выбор не заставят делать - может они просто завидуют?
curly Мастер (2015) 15 лет назад
Им просто завидно, что он с тобой!!! наплюй на подруг. Они должны уважать твой выбор!
Источник: психология
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
a oni to tut prichem???
izvenite no eto ne podrugi, eto dury
Милана Гогадзе Мастер (1009) 15 лет назад
И что!? ведь не им с ним встречаться! это же не их жизнь, и проживать ее будешь ты а не они!
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
забить на их мнение! нам вот постоянно не нравятся парни друг друга, но мы даже и гулять вместе умудряемся...
Светлана К Мастер (1002) 15 лет назад
главное чтобы тебе нравился
Ольга Захарова Гуру (3121) 15 лет назад
Ты должна это объяснить подругам! Не им же с ним встречаться.
Кристи Мастер (1014) 15 лет назад
Что они лезут в твою личную жизнь? Тебе с ним строить отношения, а не твоим подругам! Они вобще обнаглели! Говори как есть, если из - за этого не будут дружить, то это не подруги!
Ксюша Мастер (1770) 15 лет назад
да что все все время кого то слушают, почему они если твои подруги лишают тебя твоего счастья, значит никакие они тебе не подруги, мне также говорили я всех послала и 4 года люблю своего м. ч а они так и бродят одни! не слушай никого - решай свою судьбу сама. удачи тебе.
Татьяна Кабардинская Профи (643) 15 лет назад
Милая девушка, определитесь кто Вам дороже, подружки у которых нос не дорос до любви, или Ваш любимый.
Русая Мальвина Ученик (224) 15 лет назад
Если это действительно лучшие подруги, то они примут любого твоего парня) ) Они же любят тебя, значит то, что любишь ты, будут любить и они) Главное, чтобы тебе было хорошо))
Grace Мастер (2447) 15 лет назад
Нда.. . Серьезная ситуация. А молодой человек, не хочет стать достойным тебя, что б ты его не стеснялась?
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Муж важнее подруг!! ! Поэтому, Наташенька)) ) если у тебя серьёзные намерения, подруг придётся отодвинуть на второй план и не вестись на их провокации в качестве выбора, ничего себе дела, выбор ставят!! ! Я бы таких подруг впервую очередь бы отмела сразу, если подруги добрые и настоящие, они, наоброт, будут стараться всячески поддерживать, то, что тебе доставляет удовольствие и от чего тебе хорошо!! ! Радоваться должны они за тебя!!!
viola Гуру (3000) 15 лет назад
у меня муж младше меня, но мне это не мешает его любить.
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
Видимо твои подруги завидуют, потому что они одни... запомни настоящие подруги никогда не будут ставить выбор.. . а ты определись твой молодой человек достоин тебя... надежный он, просто что б не получилось так что ты останешься одна у разбитого корыта...