Как в агенте отписаться от рассылки Новосей портала Mail.ru???

Ксю Мастер (1329), закрыт 15 лет назад
Одолели уже жутко эти сообщения!!! Да и мешает, когда в агенте сидишь!!! Помогите, пожалуйста)))
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
зайди на майл в "настройки" там все подробно, что надо пометь галочкой, а чего получать не хочешь не помечай, я, например отказалась от рассылки "что нового у друзей", есть подруга которой не чего делать она живет в инете, так по началу это сообщение приходило, аж на нескольких листах, злило, я и отказалась...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А в Агенте что мешает? Там нет рекламы а вот как отписаться от рассылок информационных зайдите в личный кабинет рассылок авторизуйтесь (если потребует) потом жмёте настройки прокручиваете страницу да конца ставите флажки Да я хочу удалить свою учётную запись и Добавить в стоп-лист после удаления и жмёте удалить

Всё.