Как вы думаете, сколько времени (лет) должна встречаться пара, чтобы жениться? пол года, год и т. д.

Марина Никулина Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 9 лет назад
пол года или год
потом или разбегаться или жениться
все равно человека нельзя узнать хорошо даже за 5 лет,
а вот за пол года можно понять стоит ли с ним строить планы на будущее или нет..
Остальные ответы
Оракул Оракул (59245) 9 лет назад
хоть на следующий день в загс
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
мы со своей три месяца встречались.. потом поженились...)))
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) 9 лет назад
Вы еще таймер на руку повесьте "Жениться через 1 год 3 месяца 4 дня 5 часов 18 минут и 43 секунды"
ромыч Ученик (219) 9 лет назад
Тут самое главное мозги иметь и некоторые понимания о совместной жизни. Потому что сяськи масяськи и семейная жизнь очень отличаются друг от друга. Ну еще зависит от того готовы ли вы отказаться от кафешек киношек маленьких призентов и от прочей обыденной романтики. Потому что со временем это все проходит.
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Да ведь нет сценария, к каждому понимание по своему приходит. Но больше 1.5 года тянуть не стоит, врядли дальше сделает предложение. Значит и так все устраивает.