Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заменять на сотовом симку,(смена номера), чтобы не общаться, с кем не хочется?

Пользователь удален Мыслитель (7833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1780) 15 лет назад
наберите **21*792600223# и никто больше до тебя не дозвонится, а ты звонить можешь. работает у мтс, билайн и мегафон.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2782) 15 лет назад
Нет, проще заблокировать доступ номера с которого звонят, позвони операторам.
Kiss My Arse Знаток (340) 15 лет назад
Нет, есть в некоторых телефонов черный список. Добавте туда номер и все. А если нету, то зачем убегать от проблем? ! Можно просто поговорить по человечески.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
а смысл?
не проще ли внести нежеланных абонентов в список запрещенных?
если достают, я делаю так..
Мауси * Мудрец (11861) 15 лет назад
Можно. Если другого выода нет.
Olya Zakharenko Мастер (1110) 15 лет назад
Может просто объяснить человеку, что у вас нет никакого желания с ним общаться?
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
В черный список их послать или врубить переадресацию!
IoWa_ Ученик (216) 15 лет назад
на некоторых телефонах есть функция ,,чёрный список,,
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Не вижу смысла, проще занести нежелательных абонентов в чёрный список.
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
пределки сейчас у всех есть... так вот просто трубку не снимай, когда звонить будет... самому надоест звонить..
Танюха Обычная Мастер (1261) 15 лет назад
Не стоит, я поменяла все равно узнали!!
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
В черный список добавишь, а он с другого телефона звонить начнет.. . Не выход. Лучше симку новую...
Илья Бутусов Мастер (1442) 15 лет назад
а есть уверенность в том, что новый номер он не узнает? блокируй, игнорируй и т. д.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Стоит, но если тебя задалбывают смсками, проще создать их переполнение, и не будут доходить. Я так отвязалась от недоумка, еженедельно присылающего "перезвони мне, пожалуйста... ". Причем ни попытка поговорить (когда он мне звонил) , ни оскорбления его не останавливали. Также ничего не дало мое объяснение, что на другого оператора мне звонить невыгодно, а по межгороду и подавно. Консультировалась и в Билайне (там вначале посоветовали отрубить услугу "позвони мне", что ничего не дало, т. к. он не Билайн; а потом посоветовали сменить номер, черный список создать нельзя) . В юридической консультации тоже сказали, что управы на него никакой нет, только номер менять.