Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как могла лягушка выйти замуж за царевича - ведь этот изверг стрелял в нее?!

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Love is reason Мыслитель (9846) 15 лет назад
А царевна сможет выйти замуж после этого?
Вызвал царь трёх своих дочерей и говорит: Вот в соседнем царстве три сына стрельнули по разу и женились, берите луки и идите в поле. Ну дочери послушались, взяли луки и пошли. Стрельнула первая, попала в дипломата, вторая в нового русского, а третья в лес. Идёт третья дочь по лесу, смотрит на пне стоит медведь и в лапах её стрелу держит. "Ну подойду поцелую, может как у Ивана царевича получится и медведь в принца превратится" -думает она и подходит к нему. Поцеловала раз - ничего, два - ничего, на третий медведь и говорит: "Уж больно заколдованный я, пососать однако надо. "
Остальные ответы
Фёдор Знаток (484) 15 лет назад
Сказка ведь русская, а стрела, ХАЛЯВА
Катюша Знаток (301) 15 лет назад
может, она экстрим любит
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
А мы вот нет, в нас потом стреляют, снайперы хреновы!
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
лягуха была мазохисткой
ШУШИК Мастер (1461) 15 лет назад
Вот что делает ЛЮБОВЬ)))
Valleri Просветленный (42420) 15 лет назад
Метил-то по воробьям!!
Источник: :))
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Любовь зла, выйдешь и за царевича когда у него сборная козлов за спиной... Единственный совет, женись! И пусть теперь он не расслабляется !
Gregor Pevnev Профи (648) 15 лет назад
а ты попробуй первый лягушку поцеловать. это подвиг
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
он заместо зеленой обещал норковую подарить!
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
Лягушка - сучка целеустремленная, дождалась и ипользовала свой шанс по-полной... Ну и что, что этот лошара не попал, зато другой попадет как надо!
Милорд Ученик (229) 15 лет назад
а она застрохована?
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
А чем виноваты те, кого без пристрела оженили?!..
О.К. Мастер (2245) 15 лет назад
Чтоб вину свою искупил.
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
Любовь зла, полюбишь и ...
Пользователь удален Мастер (2129) 15 лет назад
Да, но он специально промазал....